Атака Титанов

Начал смотреть Атаку Титанов и пока как-то так себе. Остановился на пятой серии. Больше всего раздражает переигрывание актеров, когда все персонажи орут друг на друга по поводу и без повода, впервые захотелось посмотреть аниме в озвучке, лишь бы не слышать эти вопли.

30%  экранного времени ГГ  и друзья просто вопят друг на друга
11K11K открытий

Я недавно досмотрел s3p2 и это просто охуительно. Пока ты смотришь первый сезон, ты пропускаешь важные детали, и тайтл выглядит как такой хайповый роллекостер, драки, крики, нытьё и бессмысленный экшен. Но в конце концов всё складывается в единую картинку, ты перематываешь в голове события первого сезона, находишь пасхалки и связываешь их воедино.

По поводу криков — да, возможно виновато традиционное японское переигрывание, однако это не типичный сёнен, где герои побеждают зло с помощью силы дружбы. Если герой может умереть, то он действительно может умереть, и если он перед этим паникует, кричит, ноет и отказывается идти в бой, то у него на это есть веские причины.

Не дропай. Первый сезон это большой сетап, со второго всё начнёт разворачиваться, ну а третий вообще заслуженный топ2 на мале. Тетосы камбэкнули до уровня Алхимика, теперь держим кулачки с отрезанными пальцами, чтобы они не запороли финальный сезон.

Ответить

Но в конце концов всё складывается вБольшой блестящий рояль верхом на СПГС жидомассонов

Ответить

Но кулачки без пальцев - уже не кулачки. Тогда уж культяпки.

Ответить

Уровня алхимика? Уууу, все так плохо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мне больше прикальнула концовка второго сезона. вот там (спойлер), было не неожиданно, как - то ожидаемо.

Ответить