Вопрос про Секиро

Качать силу атаки через маску можно бесконечно? Статы у боссов постоянны? Тогда почему нельзя перекачаться как в соулсах на полянках?

2.1K2.1K открытий
11 комментариев

В первое прохождение в ней особого смысла нет. Да и потом тоже так, опционально. Силу можно повышать много, но с учётом прочих переменных:
Возрастающей силе боссов
Повышение силы после определённого момента становится микроскопическим по отношению к остальным врагам
Слишком долгого фарма очков

Смысла всё вкладывать в силу нет, только если прокачал все перки во всех учениях и уже просто некуда девать очки. Я разок увеличил на первом прохождении и ещё раз на НГ+. Да и всё, более не надо.

P.S.
Ну вон, в видосе выше всё собственно сказано. До 30-ки докачать, если прям желание есть, да и всё.  Секиро в любом случае не про прокачку характеристик) Хоть у тебя 30 силы, хоть 1. В этом плане мне очень нравятся описания перков, они тебя реально учат бою своими "Настоящий синоби должен сохранять спокойствие даже будучи окружённый врагами, спокойствие духа дарует уверенность" или "Синоби должен и изучать своих врагов и предсказывать их дальнейшие действия. Это естественный путь к победе". Ну и так далее. Не впитав себя эту эти высказывания - прохождение Секиро будет очевидно сложнее)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этом нет никакого смысла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сила атаки повышается очень незначительно, а сила боссов тоже увеличивается вплоть до NG+6.

Ответить

Имхо, не стоит трогать маску на первом прохождении. Но я на втором не трогал))

Ответить