PoE, внезапный бан, кто сталкивался, как фиксили? (Вопрос снят)

Доброго дня. Пару недель назад накатил PoE, бегал понемногу по вечерам, качал некра, проходил сюжетку. Сегодня зашел в игру, поиграл минут 15 и меня выкинуло с сообщением, что доступ к лиге закрыт, при повторной попытке входа увидел сообщение, что аккаунт забанен. В профиле на сайте причина бана указанна как: "Использование стороннего ПО". Это довольно странно, учитвая, что я не использовал никакого ПО, даже не ставил лут-фильтры, так, гонял на расслабоне, без всякого задротства. Вопрос старожилам, сталкивались ли вы с чем-то подобным и есть ли смысл подавать аппеляции, или у них там ультимативная система. И что писать? Или просто забить и забыть и возвращаться в родную d2?

PS: Лол, блядь, меня разбанили через 2 минуты после аппеляции, вот это неплохая скорость работы техподдержки. Надеюсь повторок не будет. Кстати, я кажется понял причину бана: я летал по уже пройденным локациям по одному и тому же маршруту и дофармливал левел и видимо система приняла меня за бота. Если у кого-то будет подобное - пишите просто в одну строчку, что не использовали никакого ПО.

PoE, внезапный бан, кто сталкивался, как фиксили? (Вопрос снят)
66 показов
5.9K5.9K открытий
41 комментарий

Пиши в поддержку, но не рассчитывай, что быстро разбанят. Сейчас прошла какая-то странная волна банов - ты не один такой. 

Ответить

Меня разбанили за 2 минуты, если что, лол.

Ответить

Так а что писать то, хоть примерно? Тупо же просто писать, что я ничего не использовал, разбанивайте.

Ответить

Ну вот смотри, есть форум по этой игре... и надо там вот написать обязательно :0 если написал а ответа нет, нужно подождать или написать в тех.поддержку, ну а дальше я хз

Ответить

Я не уверен, но вроде забаненные не могут писать на форуме, а заниматься твинкореганьем у меня нет никакого желания. В техподдержку могу написать, вот только что? Тупо одной строчкой: "Не виноватая я , разбаньте" и все что ли?

Ответить

Это знак от вселенной

Ответить

Там автоматически это работает и, по опыту, пермачи не дают за всякие макросы, только предупреждение (при логине вылезет), а затем уже бан при повторном нарушении.
Пермач сразу только ботам выдают, и то можно апелляцию подать и GGG проверят ручками.
Скорее всего у них серверсайд защита дала сбой, определила ошибочно людей как ботов и забанила. Пиши в суппорт, проси разбанить - они проверят и разбанят.

Ответить