Стальная крыса

+11 465
с 2019

Ты всё равно не поверишь.

5 подписчиков
38 подписок
Посоветуйте игры, похожие на King's Bounty, без системы дней и мувпоинтов

Доброго времени суток, вопрос в заголовке. Я ищу одиночные RPG-игры с боевой системой (юниты, армия, тактические бои), исследованием мира и прокачкой, похожей на KB, но без системы дней и мувов, как в Героях или Дисайплз. RPG карты не предлагать. Спасибо.

88 показов
2K2K открытий
PoE, внезапный бан, кто сталкивался, как фиксили? (Вопрос снят)

Доброго дня. Пару недель назад накатил PoE, бегал понемногу по вечерам, качал некра, проходил сюжетку. Сегодня зашел в игру, поиграл минут 15 и меня выкинуло с сообщением, что доступ к лиге закрыт, при повторной попытке входа увидел сообщение, что аккаунт забанен. В профиле на сайте причина бана указанна как: "Использование стороннего ПО". Это…

66 показов
5.9K5.9K открытий
PoE саммон билд
PoE саммон билд

Всю жизнь играл в D2 за некроманта призывателя, такого, что весь экран был завален всяким калом. Сейчас опять хочется порулить ордой зомбей, но в двадцатый раз делать одно и то же меня заебало вкрай. В D3 мои желание не реализовать, да и хейтер я её, GD не зашел, и следовательно последняя моя опция это навернуть пару ковшей говна(зачеркнуто) Po…

44 показа
744744 открытия
Посоветуйте почитать что-то с тягучей атмосферой наступающего глобального пиздеца

Собственно, вопрос в заголовке. Хочется пощекотать нервы годным саспенсом и триллером. Навскидку трудно привести точный пример из литературы, но вот из кино идеально подходят "Знаки" 2002 года. То есть, чтобы все катилось к обрыву, но до конца не понятно как и почему, и от этого было еще страшнее.

55 показов
1.7K1.7K открытий
Ublock origin перестал чистить Ютуб и Твич

Доброго времени суток. Вчера перестал работать ublock origin на ютубе и твиче. На ютубе еще подрезает рекламные ролики, но надо прожимать кнопку пропустить, а на твиче совсем все. Хотел узнать, у кого как, и что делать дальше, есть какие-то еще варианты, или надо ждать народных умельцев? Браузер Мозила, если что.

44 показа
3K3K открытий
Спойлер /Underrail Expedition / Nexus / Music cipher (Решено)

Доброй ночи. Первый раз дошел в UE до Нексуса технологий H7 и малость прихуел от музыкального шифра на уровне с робототехникой. То, что значения рандомные я уже понял. Вопрос первый: есть ли где-то в комплексе возможность нарыть готовый код в трупах или терминалах? Вопрос второй: в хранилище сюжетная вещь, или его можно скипнуть? Вопрос третий:…

22 показа
2.2K2.2K открытий
Стоит ли перепроходить Wasteland 3? (Спойлеры!)

Доброго дня. Вопрос к тем, кто уже прошел W3. Стоит ли проходить игру второй раз ради сюжета, если я завершил своё прохождение, убив Либерти и двух её механических друганов при первой встрече у Денвера в самом начале (там концовка из одного слайда)? Раскачивался на энкаунтерах, квестов за пределами Колорадо Спрингс и Диковинариума не видел. Ест…

33 показа
190190 открытий
Качественные глобальные моды на Stalker

Доброго дня. Подскажите пожалуйста интересные глобальные моды на сталкач. Интересует новый сюжет, механики, локации и хороший оружейный пак. Я играл в Lost Alpha DC, на меня произвело впечатление, хочется чего-то такого же по качеству исполнения, но без привязки к оригинальным историям. Лучше какие-то моды, вышедшие уже достаточное время назад,…

22 показа
5.8K5.8K открытий
Ищу бесплатный аналог нейросетки Prisma на ПК

Доброго дня, посоветуйте пожалуйста удобный редактор для фотографий, с возможностью обработки нейросетями. В формате приложения или онлайн не важно, главное чтобы был бесплатный, ну либо чтоб лежал на торрентах.

22 показа
851851 открытие
Существуют ли уже удобные коммерческие нейросети, распознающие образы на фото/видео?

Доброго времени. Сабж. Интересует сервис, способный обрабатывать большой объём указанного материала, распознавая определенные заданные образы на фото и видео. (Не лица, не природа). Грубо говоря, мне нужно, чтобы нейросетка мне показывала из тысячи фоток одну, на которой летит в небе самолет. Или таймкод из видео, где он летит. Такое может публ…

22 показа
340340 открытий
Как и где наиболее удобно и выгодно организовать облачное файловое хранилище на несколько терабайт?

Доброго времени. Собственно, я не знаю, что добавить к вопросу. Мне нужно выгрузить в облако несколько терабайт фото, видео, текстовых файлов, а так же некоторое количество информации другого типа. Необходим общий доступ для нескольких пользователей (с возможностью для владельца назначать пользователям права для просмотра или редактирования раз…

11 показ
918918 открытий
Движок для 2d изометрической action-RPG игры
Divine divinity (2002)<br />
7.5K7.5K открытий
11 репост