Зачем открытый мир в Red Dead Redemption 2?

Недавно приобрёл данную игру на PS. После прохождения пролога, по прибытии в Валентайн игроку дают свободу в исследовании мира. Но покатавшись по карте, я обнаружил, что в нём нет особых интересностей. Помимо разглядывания красивейших пейзажей и сбора коллекционных предметов, остальные активности, типа грабежей, охоты и случайных событий, вроде…

10K10K открытий

Может ты просто тупой бандит и забыл натянуть бандану на рыло? Если значки свидетеля белые, а не красные, то за тебя не будет назначена награда, необходимо просто покинуть место события и всё. Свидетеля можно не убивать, а догнать и угрожать (либо свидель обосрётся и замолкнит, либо полезет в драку). Короче прочитав стятью, понял, что очередной дятел, на волне хайпа, не разобравшись вообще в игре, решил поделиться мнением... Ведь сейчас так модно засирать RDR 2... Хотя на рынке нет ниодной игры, которая хотябы приблизилась по качеству и количеству мелочей, механик. И нет ниодной игры с открытым миром, где происходило бы больше рандомивентов, чем в DRD 2.

Ответить

Короче, почитав твой коммент, я понял что ты очередной дятел и хамло трамвайное.

Я хочу полутать тех кого убил, на кого напал. Но надо смываться быстро, иначе розыск. В чем смысл тогда быть бандосом?! Бандана не спасает, тебя все равно узнают и будут разыскивать. Если свидетель на лошади, когда ты его скинешь с неё при помощи лоссо, не захочет с тобой договариваться и просто будет убегать.

Ответить