Как заставить дискретную видюху работать в определенных приложениях?

Я знаю что для запуска каждого приложения можно в панели нвидиа поставить один из вариантов: дискретная нвидиа, или интегрированная интел. Но есть, например, особо одаренные игры, которые с лыбой на лице говорят тебе “You have no power here Nvidia The Green”.

не вэй итс мэнт ту би

Выбираешь в панели дискретную, а при запуске условный Max Payne все так же видит только intel hd530. Подобное было у меня в обеих играх о копе-мизантропе, enclave, и еще в republic commando. В последней особенно сильно проседают кадры.

В общем как эти злые чары снять, хочется ведь поиграть the way it’s meant to be played.

А вот собсна зе вэй итс мэнт ту би плэйд
66 показов
6.7K6.7K открытий
39 комментариев

Попробуй пкм на ярлык и там выбрать дискретку.

Ответить

Поздно, конечно, но хрен с ним. Трабл с дискреткой в Max Payne лечится переходом сюда: https://github.com/crosire/d3d8to9/releases, скачиванием d3d8.dll и помещением его в корневую папку игры. Мне помогло на десятке в спайке Intel-Nvidia

Ответить

Круто, работает. Спасибо. Только, как исправить, такую же проблему в Max Payne 2? Я эту .dll во все папки вставлял, но ничего не помогает.

Ответить

Не поздно, надо попробовать, без тебя так и ждал бы хрен знает сколько лет пока не собрал бы условный комп с процом без интегрированной (а такие еще делают вообще?) с какой нибудь rtx5060, ради максов. Кстати со второй частью прокатывает? Или с другими играми?

Ответить

Где ты раньше был ????))))
Работает 
Месяц гемороя и поисков и наконец работает !!!!!

Ответить

Спасибо, бро, помогло очень быстро)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить