Xbos Series S заслуживает внимания?

Собственно, ввиду того, что прикоснуться к прекрасному, в виде игр, сейчас возможно лишь на консолях(не переплачивая x3 msrp за видеокарту)... Созрел вопрос как пека боярину со стажем в 20 лет обратится в лагерь консольщиков и не будут ли мучать фантомные пк боли?

66 показов
1.8K1.8K открытий
11 репост

1. Лично мне отлично. Ушёл с пека на консоли по причине переезда и возможность утащить с собой только дряхлый ноут. Ни о чём не жалею. Сейчас владею ПС4 и СеС.
2. Если сможешь урвать СеС, то она в цене точно до конца дефицита не упадёт. Мне повезло взять прямо в магазине за 27 тысяч и сейчас их продают в районе 26-30 тысяч.
3. Если нет 4к телика, не гонишься за тем, чтобы рассматривать каждый пиксель и где как тень лежит, то это хороший вариант. Тебе как украинцу вообще отлично с доступом в Аргентину и их ценам. За 3500 рублей через посредников можно сделать 15 месяцов ультимейта и обыграться. Ну и на тех же скидках аргентинских по вкусным ценам взять всякое. К примеру на прошлой неделе взял себе Метро Сага (все части) за 550 р

Ответить

Переплата за бокс нужна из-за режимов работы в играх и веника, а не 4к. Слишком много обрубков, а обратка полный ахтунг.

Ответить

Спасибо. А эти операции с "Аргентиной", gamepas за 35к и т.п. Не чреваты банами или иными ограничениями? Нет внятной и актуальной инструкции по этим вопросам?

Ответить