Стоит ли сейчас в 2019 брать Star Wars Battlefront II (2017) ?

Игроки в Батлфронт 2 отзовитесь!
Есть ли в игре народ ? Как с оптимизацией? И хорошо ли играется в плане неткода и баланса?

Стоит ли сейчас в 2019 брать Star Wars Battlefront II (2017) ?

Я, конечно, понимаю, что цена крайне низкая и "купи и сам проверь", но я не привык выкидывать даже такие деньги. Тем более, не собираюсь поддерживать рублем проекты сомнительного качества .

10K10K открытий
57 комментариев

Я просто оставлю это тут.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Недавно говорили что онлайн вернулся на отметку релизного. Плюс пилят много дополнение, в сентябре выйдет Коммандос для клонов, значит игра жива.)

Ответить

И еще, баланс в игре не особо важен, даже проигрывать интересно, ибо атмосферная игра. все сделано оооочень красиво.

Ответить

На PC не всё так хорошо с онлайном, иногда приходится по минуты 3 перезаходить с пустых серверов и искать игру заново, само собой речь идёт об основных режимах: Галактическая Битва, Полное Превосходство и Герои Против Злодеев. Другие режимы игры просто мертвы. Но в целом ситуация достаточно хорошая в плане поиска игры в основных режимах, а как я слышал, на консолях онлайн очень высокий.

Ответить

Сам взял на распродаже. Свои 300 окупает с лихвой, онлайн высокий на основных режимах, но когда хотел побегать в менее популярных (эвоки), то долго ждал пока наберется полное лобби. Оптимизация хороша, Ryzen 2600 3.8GHz, 8 Gb 3200 MHz, 1050Ti в 1080р выдает в в среднем 55-70 кадров на высоко-ультра, на джонозисе в замесе проседает до 45, но кадры ровные по длительности, так что ок. Всегда можно снизить настройки.

Ответить

Играю по подписке на xbox. Как не странно, но скажу что отдел который занимается развитием этой игры, молодцы. Играть интересно, онлайн есть, картинка очень красивая. В общем 4.5 евро точно стоит

Ответить