Посоветуйте игры похожие на WoW

А если точнее, на данжи из вовки

Всем доброго времени суток. Начал я как-то играть с братом в вовку и нам очень зашли совместные прохождения подземелий в группах и рейдах. Хочется поиграть во что-нибудь похожее, где есть упор на командные взаимодействия, совместного прохождения каких-либо боссов или типо того. Можно не обязательно ММО, всем заранее спасибо.

44 показа
1.1K1.1K открытий
57 комментариев

Фф 14

Ответить

Вот этот пиздит, не ведись!

В фф вообще нет никакого взаимодействия, тупо бегай из луж туда-сюда. Тиммейтов не замечаешь

Ответить

Написано же "похожие", а не "гораздо лучше".

Ответить

 Хочется поиграть во что-нибудь похожее, где есть упор на командные взаимодействия, совместного прохождения каких-либо боссов или типо того.

Сыграйте в Remnant: From the Ashes. Там боссы, да и просто мобы в локациях, требуют постоянного взаимодействия и планирования стратегий. Очень интересная тема в пати.

Советую играть на высокой сложности сразу. Тогда перед вами будет реальный челлендж и будет по-настоящему интересно, а главное кайфово убивать боссов. 

Ответить

Спасибо, просто как-то в течении часа смотрел как друг один играет, показалось довольно унылой, но попробую.

Ответить

К сожалению, нет. Соглашусь что на высокой сложности важно распределить кто чем занимается, потому что сдохнуть очень легко, но базовый геймплей вообще не предполагает каких-то кооперативных взаимодействий. Максимум - в нужный момент кто-то бафнет на хил/дамаг/защиту. Классов в игре нет и главное вносить дамаг. Большинство боссов убивается в лоб без какой-то серьезной тактики (ну уж с варкрафтом точно не сравнить).

Ответить

Вов Классик

Ответить