Система уровней в Assassin's Creed Odyssey

Всем привет, давно хотел поиграть в эту игру, но столкнулся вот с чем - не могу понять как настроить сложность игры так, чтобы чувствовался прогресс.

22 показа
8.2K8.2K открытий

Да, так и должно быть. Потому и эту часть ебейше многие в штыки принимают. Ну, ещё и из-за откровенных гриндволлов с "принеси 15к золотых персу чтобы продолжить сюжет" или "надрочи ещё уровней чтобы хоть как-то продолжить сюжет". Я в АС конечно порой люблю гриндить, но тут вообще на каждом шагу чтот всё не то и не так.

Что до автолевела, можешь конечно в настройках сделать так, чтобы были враги ниже уровнем, но ты их будешь видеть в старых локациях и их уровень один хрен поднимется, просто всё-равно будет ниже твоего.

Забавно, что Ориджинс в этом ключе до сих пор идеален т.к. подстройки уровней либо нет, либо лишь на боссах, регион держит ТОЛЬКО свои уровни и перекачавшись можно валить всех как детей, а шагая по сюжету и иногда делая побочки ты всегда идёшь вровень с ним. На этом фоне Одиси - перебор с требованиям надрачивать, а Вальгалла - даже спустя ребалансы недобор и безумно просто перекачаться и не иметь вообще хоть какого-то сильного врага после вступительных 10 часов. 

Ответить

Эх, не с той части начала я новых ассассинов, по ходу) На сколько прекрасен мир Одиссеи, на столько же ужасен этот автолевелинг. 

Ответить