Англоязычные Youtube каналы про игры/технологии

Пытаюсь окружить себя английским с ног до головы, но вот с каналами про игры не сильно знаком. Посоветуйте пожалуйста интересные англоязычные каналы с авторскими обзорами игр/технологий (не стримы, а именно обзоры).

11 показ
14K14K открытий

Hey all, Scott here.

Окей, давайте глянем подписки:
Core-A Gaming - канал посвящённый файтингам. Содержит в основном обзоры не на конкретные игры, а на общие для жанра механики. К примеру одно из последних его видео разбирает, почему беспорядочное нажание кнопок в файтинге тебе не поможет.
Crowbcat - канал про состояние игровой индустрии. Видео не содержат голоса автора, представляя нарезку из игр, интервью и презентаций, которые конечно-же на английском. Слегка мертв, но когда выходит его новое видео, его обычно репостят все игровые сайты.
FUNKe - мой любимый Team Fortress ютубер. Начинал в основном с видео об этой игре, но в последнее время переключился и на остальные игры.
GDC - сьёмки презентаций GDC. Об играх из первых рук. Много мусора вроде "как мы достигли представления небинарных гендеров в нашем абстрактом пиксельном платформере". Но иногда там появляются игровые разработчики и рассказывают как они делали свои игры.
Girlfriend Reviews - полу-юмористические обзоры игор как-бы со стороны девушки-девушки. По большей части видео носят развлекательный характер.
NakeyJakey - ещё один игровой видеоблоггер с несколько уникальным стилем подачи, и очень уникальным выбором тем. Много юмора, но при этом много полезной информации.
Raycevick - создатель видеоигровых эссе. Умеет создавать интересные ролики, не содержащие практически никакого юмора. Божественные навыки режиссуры видео. Любит шутеры.
Shesez - занимается тем что включает noclip и смотрит как игры устроены за кадром. По этой причине его в его видео много технической информации об устройстве игр.
The Sphere Hunter - восходящая звезда. Занимается обзором старых хорроров, пока что в основном первых частей Resident Evil и похожих на неё игр. Очень традционная манера создания обзоров.

Ответить

The Sphere Hunter - восходящая звезда. Ну ты бы ещё Contrapoints вспомнил, если вы понимаете о чём я.

Ответить