Выбор наушников для игр

Друзья, встал вопрос с покупкой игровой гарнитуры

Совсем не разбираюсь в вопросе. Нужны наушники, которые в идеале можно использовать и с консолями и с пк. Очень важно, почти самый главный критерий — шумоподавление. Играю на мониторе, пс стоит сантиметрах в 40 от меня. Иногда шум стоит такой, что друзья сначала реально думали, что это пылесос.

Второе требование — комфорт. Все большие, закрытые наушники у меня ассоциируются с быстро начинающим дискомфортом. Но последний раз я такими пользовался много лет назад. Технологии же не стоят на месте?

Ну наличие объемного и неплохого звука, конечно.

По деньгам хотелось бы уложиться в ~10к, конечно, хотя потолка нет

33 показа
911911 открытие
11 репост
29 комментариев

Вы прежде чем такие вещи спрашивать хотя бы смотрите в начале спрашивали ли уже такое другие и что им отвечали?

Ответить

Искали наушники для консолей, беспроводные, проводные, за определенную цену, определенные модели, но нигде я не видел советов с микрофоном

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты хотел сказать используй гугл с site:dtf.ru ?
┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

HyperX Cloud MIX Wired я очень требователен к удобству наушников.так что в принципе из всех Корсаров-Разеров-итд мне по удобству понравились Хайперы в принципе любая их модель

Ответить

есть еще Стингиры от них на консоле использую.Что бы просто не переконекчивать постоянно.могу часами в Хайперах сидеть.И микро нормальный.даже с вентелятором который прым в рожу дует он глушит этот ветер.

Ответить