Спасение груза с поверхности в Elite Dangerous

Всем привет! Есть вот такая миссия.

Спасение груза с поверхности в Elite Dangerous

На какой именно планете груз непонятно. Я просканировал в крейсерском режиме все планеты. Летал к навигационному маяку. Не нашёл координаты.

Подскажите, пожалуйста, как можно найти этот груз?

22 показа
2.1K2.1K открытий
12 комментариев

Когда планеты сканируешь через FSS, справа вверху пишется, есть ли какие аномалии на поверхности. Если да - летишь к ней, и сканируешь на подлете сканером поверхности (отдельно покупается, ставится на hardpoints). В 100% случаев после этого на самой планете потом отмечается точка интереса. Надеюсь, поможет.

Ответить

Короче, я просканировал зондами вообще все планеты в системе, куда можно сесть и нашёл в итоге место задания. Но в fss режиме при сканировании показывало, что на планете ничего интересного нет почему то.

В общем спасибо! Всё получилось

Ответить

Просканировал все планеты на которые можно сесть в системе, кроме тех, где fss показал, что ничего интересного нет. Ничего нового не отметилось в навигационном меню и на карте системы. Я где то не там смотрю?

Ответить

Не по теме - но зачем заморачиваться заданиями на 90к?) 

Сижу на Cubeo, качаю репу с Империей, дают задания на 10-20 лямов типа привезти 20-90 единиц чего-то типа Тритиума. Дел на 10 минут, ФДЛ за 1 час) 

Ответить

Во первых в эту игру играю не чтоб фармить кредиты.

Во вторых хочется пробовать разные активности в игре просто ради интереса

Ответить

Установлен перехватчик FSD и  сканер содержимого?

Ответить

В общем, вот т.к. расписывать долго. Надеюсь поможет

Ответить