Игра на которую возлагаете больше всего надежд и что заставляет вас так в неё верить?

Ребята и девчата, всем привет! Без издёвок и сарказмов, на этот вопрос меня натолкнула новость про Star Citizen, в которой говорится о частном ужине, на который были приглашены самые преданные и больше всего вложившие(от 1000 долларов) в реализацию продукта фанаты. Думаю вы все об этом читали. Вкладчики ждут Star Citizen, верят в этот проект и…

1.3K1.3K открытий

ОЧЕНЬ верил в шутер BIOS.

• в разработке участвовали люди приложившие руку к моему любимому Far Cry 2;
• это один из немногих шутеров про киберпространство, обожаю этот сеттинг;

В итоге "вложился" в самом начале, получил демку. Следующие два-три года добавили только десяток карт (на 2-5 минут каждая), а так же режим с зомби (хотя они там были совершенно не к месту).

В итоге в релиз вышла та же демка, что была в самом начале, но с десятком дополнительных карт и одной пушкой.

В итоге получился наеб чистой воды, и это просто ппц как обидно. А ведь изначально планировалась и прогрессия, и "арсенал" с коллекционированием и модифицированием пушек...

В общем после этого во все это не верю, и приобретаю игры преимущественно только GOTY-издание, ибо нефиг поощрять криворучек, жалеющих сначала получать бабло, и только потом снисходить до производства контента для плебеев.

Хотя сейчас вот сделал исключение для Underworld Ascendant (уже не верю что доведут до ума, думаю тоже обернется наебом), и Kynseed (а вот тут все возможно что вырулят в годноту).

Ответить