Проблемы с геймпадом Xbox на Winows 10

Привет. Собственно проблема - не так давно (осень-зима), играя в ПК версию Destiny 2 на геймпаде Xbox последней ревизии, я столкнулся с непонятной фигней. Компьютер спустя минут 10-30 игры в дустан с геймпада начинал неимоверно сильно лагать да так, что помогал только хардресет. Я бы и не играл на геймпаде, но спящая рядом жена не оценила прекр…

8.8K8.8K открытий

У меня недавно был проблема с последним купленным падом One - отваливается после 5-15 минут игры (и батарейки менял, 1.2 и 1.5 Вольт и дрова, и систему другую, и на другом компе, и режим электропитания менял и т п) - ничего не помогает...думал с адаптером проблема (оригинальный, еще 1ой ревизии), но есть еще 3 пада таких же - с ними все норм...устав мучиться, связался с техподдержкой майкрософта, и отправил им на замену.....хз, вот жду что с новым будет

Ответить

Это интересно. В моём джое полно косяков. Я брал его в мвидео (это чтоб сразу вопросы отпали о оригинальности). Так вот он люфтит дико, весь скрипит, пердит. Ужас в общем. Но это не самое страшное. Самое страшное это эмблема xbox. Она светит ТАК СИЛЬНО , что легко освещает комнату. Я спрашивал на профильных форумах , мне просто не верят. Шутят чтоб я его маркером замазал. Но это же бред. Может реально партия косячная.

Ответить

В других играх проблем нет. Прошел Одиссею, Ведьмака, Темные Души 3 и т.д. Но вот в дустане и мутантах наблюдается такая беда. При чем за предыдущие 5-7 часов таких проблем не было. Вот буквально час назад возникли. Отключаю геймпад и комп оживает.

Ответить