Клуб анонимных киллеров

Хотел поинтересоваться у тех, кто смотрел данный фильм. Почему такой низкий рейтинг от российских зрителей ? Тогда, как на IMDb показатель рейтинга составляет почти 7 баллов (6,7 если быть точнее).

Клуб анонимных киллеров
1.1K1.1K открытий

Я был в кинотеатре на этом фильме. Начинался он более менее, но последняя треть была несусветным бредом. Он ни разу не заслуживает своих 7 на ИМДБ, 5-6 ему в самый раз, чистая 5 даже скорее. Еще балл русскоязычные зрители скинули скорее всего за невероятно тупую клюкву, которую вытянули как тот рояль из кустов, которой очень тупо объяснили всё, после чего всех сделали идиотами, верящими в бред, и бред делающих. Половина из персонажей могла сказать А, аргументировать выбор, и сделать противоположное Б уже через 5 минут. Я не сделал фейспалм только потому, что хотел договорить фразу "это ж как надо было просрать полимеры".
5/10 (с нормальной системой, где не ставят 13 из 10)
"проходняк" (аля стопгейм)
Субъективно же - если посмотреть бесплатно, вы потеряете полтора часа своей жизни впустую. Ни крутой актерской игры ни диалогов тут нет. Хотите игру и диалоги - сходите на "Однажды в Голливуде". Смотреть это платно - упаси меня.

Ответить

Я был на премьере "Однажды в Голливуде". Но за объяснение спасибо. Видимо основной тригер таких низких оценок всё же имеющиеся в фильме клюква. Ясно.

Ответить