MMORPG без гринда

Привет!

Долгое время играли с товарищами в WoW (с перерывами различной длительности), но окончательно для себя признали, что игра нам перестала подходить ввиду малого отсутствия времени IRL — играя 2 часа в день, времени хватает только на выполнение еженедельных целей (Торгаст, ключ, БГ, героик), непосредственно на игру времени не остается.

Подскажите, пожалуйста, живые MMORPG, в которых не так много ежедневной/еженедельной возни, и в которые можно просто играть. Модель распространения не принципиальна (но лучше подписочная). Приоритет - PvP, фановое и рейтинговое.

Спасибо.

1616 показов
2.9K2.9K открытий
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как раз думали над тесо. Есть ли там тема с контент-патчами а-ля WoW, когда все нажитое одним днем превращается в мусор и тебе надо фармить с нуля новый контент?

Ответить

ММО без гринда...шото слажные такие вопросы, в начале недели...

Ответить

какое начало, среда же

Ответить

Guild Wars 2, как написали ниже. Интересный геймплей, пвп в основном арены, во всяком случае когда я играл еще. Есть WvW - опенворлд пвп, но все в основном гоняли арены.
Шмотки для арен не нужны, даже лвл качать не нужно, там все балансируется. Билдостроение происходит посредством смены оружия. Взял меч в правую руку, а кинжал в левую - один набор скилов. Взял наоборот - другой набор итд.
Рекомендую

Ответить

Дестини 2

Ответить