Покупки в Battle.net + VPN

Бан?

Нахожусь сейчас в загнивающей европе, пока не ясно когда доберусь до России - Матушки. Собственно, хочу, например - Зов Долга: Современная война, но не за мерзкие 60 евро, а за 2000 православных рублей. Пресекаются ли подобные попытки, пускай виртуальные, приблизиться к родине жадными американцами?

1919 показов
4.2K4.2K открытий
16 комментариев

Попроси друга какого нибудь купить из России, так точно не будет страха бана

Ответить

Близщард большие любители забанить за лог с разных машин в разных странах, даже если лог был через аутентификатор. Если что. Мне так прилетел лок, до выяснения обстоятельств. Дважды. Неприятно.

Ответить

Я так другу игру и покупал

Ответить

Когда уехал в Китай, первым делом локнули аккаунт. Написал в поддержку что интернет тут говно и буду появляться через впн из рандомных стран, но хочу продолжать пользоваться ру аккаунтом. Все норм. Восстановили доступ.

Ответить

Там ситуация странная. Я в России. Но акк у меня Европейский (в Вов на Европе играл). В CoD на опен бете, мне накатали англ. версию и при регистрации активиженского акка мне позволили в графе "местоположение" выбирать только европейские страны(выбрал Польшу так как ближе по пингу, если это роялит). Но цена на CoD у меня русская. Вот и думай как оно. 

Так что может и не забанят.

Ответить

Я с ноутбуком катался из России в европу. Цены сразу меняются в зависмости от региона. Разве что в старкрафте внутриировые цены всегда русские, независимо от местоположения. Калофдюти внутри игры предлагают за 2000 православных - кликаю купить, ан, нет, выпрыгивающее окно батл нета требует 60 евро.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить