Ребят, а в чём разница между Destiny 2 и Warframe?

В бесплатках вообще ничего не понимаю. При взгляде на трейлеры такое мнение: Шутан, шутан, шутан. А онлайн всё же неплохой (особенно у Дестини). Может, расскажете чем они отличаются? И стоит ли в какую-нибудь из них играть?

Ребят, а в чём разница между Destiny 2 и Warframe?
8K8K открытий

В одном тебя ябуть во все щели, пока ты не заплатишь за новый(старый) контент несколько раз. А когда заплатишь, будешь должен кричать что "это лютьшая игра в мире" пробегая один и тотже страйк в миллионный раз (или забьешь болт на это и оставишь фанатиков загнивать с этом болоте :)
В другом все бесплатно, но покрыто многовековым слоем багов и забытого контента, на который канадские разработчики с вероятностью 99.9% забивают болт через 3 дня после релиза и уходят в закат пилить новую херобору, которую все будут ждать джва года и играть потом 2 дня.

Ответить

Про забивать болт, лютый пиздёш, сколько фреймов было реворкнуто, сколько багов было исправлено, сколько оружия было переработано в статах, всего этого не счесть. Другое дело, что студия ДЕ не шибко большая, и этих самых реворков приходится ждать долго, но они таки есть!

Ответить

Лучше и не скажешь

Ответить

В варф слишком много механик, вот и ломается всё. 

Ответить