PS4 медленно скачивает игры

Всем привет. Появилась проблема с пс4, когда ставишь игру на загрузку консоль начинает скачивать игру со скоростью 1,5мб/с хотя у интернета скорость гораздо выше где то 60 мб/с Подключаюсь к wifi с роутера, пытался менять днс на гугловский и на opendns нихрена не помогло. Пытался перезагрузить роутер, консоль и т.п. но безрезультатно. У кого нибудь была похожая проблема ? и как вы ее решили ?

PS4 медленно скачивает игры
37K37K открытий
59 комментариев

Просто сервера сони - говно ебаное. Смирись.

Ответить

Подключи консоль временно проводом, исключи проблему замусоренного вай-фай эфира.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

подключай по кабелю через роутер, проверь в настройках роутера, чтоб скорость не резал. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждущий не обязательно, главное закрыть все фоновые приложения и не играть во время загрузки

Ответить

Вот вы тут понаписали про настроку роутера, ДНС, кабель....даже плохие сервера и русский перевод приплели. Дело вообще не в этом, скорей в железе консоли. Я уже написал выше как решить проблему. Распишу подробнее, раз вы не поняли. Выпуская консоль Соне экономила на всём, включая комплектующие. Поэтому чтоб решить проблему необходимо купить Про (или Слим — там один модуль ВайФай / Эзернет). Тогда, гарантирую, у тебя даже все торренты в 0 уйдут при скачке с ПС Стора, настолько консоль будет забивать канал (подключение по сети, ВайФай не гарантирую). Сам грешил на ПСН, пока лично не удостоверился.
PS. Судя по фото, а точнее по полоске посередине у топикстартера обычная консоль.
PPS. Очень крутой модуль встроен в One, на старте (2013 год) он жёстко перетягивал на себя одеяло. Так вот после покупки Про он уходил в ноль, когда я ставил на скачку игру из ПСН.

Ответить