Каков ваш уровень английского?

Нельзя просто так взять и пройти мимо опроса «Английский в играх». Опрос показал количество людей смогших в игру на английском, но не показал уровень английского опрашиваемых.

На картинке - уровни владения языком. Прочитайте описания и выберите вариант наиболее точно соответствующий вашему уровню.

Каков ваш уровень английского?
Ваш уровень:
A2 beginner
A2 elementary​
B1 intermediate
B2 upper-intermediate
C1 advanced

Если честно, я немного удивляюсь когда слышу как люди рассказывают что они наигравшись в игры выучивают английский чуть ли не до уровня носителя. Ведь одно дело понимать интерфейс и иметь представление о чем говорят персонажи, и совсем другое понимать всю речь и уметь ее кратко пересказать на английском же. Вы бы смогли пройти собеседование в американскую компанию? Если да, то снимаю шляпу. Если нет, не говорите что знаете язык.

Я не вижу ничего зазорного в том что люди предпочитаю русскую озвучку или хотя бы субтитры даже имея какие-то навыки. Простое нежелание заниматься изучением английского во время игры и стремление внять всю информацию полностью без искажений.

Не говорите что после какого-то момента будет легко. Не будет такого. У меня есть примеры людей которые уже свободно общаются на английском, но между собой все равно говорят на родном испанском. Да потому что всегда другой язык будет преградой. Вопрос лишь в высоте этой преграды.

44 показа
7.6K7.6K открытий
415 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

CYKA BLYAT

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы бы смогли пройти собеседование в американскую компанию? Если да, то снимаю шляпу. Если нет, не говорите что знаете язык 


столько снобизма в этих словах. 

Ответить

Это самая точная оценка скилов - умение общаться с носителями.
У меня, например, на некоторых собеседованиях не хватало умений грамотно донести свои мысли и периодически запутывался и запинался. Поэтому считаю свою уровень достаточно невысоким - B1.

Ответить

 Если ты белый, и не гей, не лезбиянка, не гендер-шмедер, не паехавшая фемка. То тебя НЕ НАЙМУТ (шансы малы). Особенно если это американская фирма

Ответить