Как вернуть интерес к играм?

Всем привет.

Обращаюсь за помощью к вам всем. Суть такова. В детстве - отрочестве - юности очень любил играть к компьютерные игры. Погружался в историю и всё такое. Дико кайфовал.

Сейчас мне 27, и я не могу играть. Я люблю игры, я интересуюсь играми, индустрией,но меня не цепляет, или будто бы мне надоедает играть. Я не понимаю. Единственное что меня плюс минус зацепило, это Апекс, да и то, потому что есть друзья, с кем катаем с самого её выхода. Я вновь хочу играть в синглы, хочу следить за сюжетом, ну и вы поняли.

Может быть было у кого такое? Это какой-то когнитивный диссонанс или шиза какая-то. Я хочу играть и не хочу играть одновременно.

Предзаказал рдр2 на пеке, скачал, начал играть, первые часов 5 прям круто, и теперь вообще уже недели полторы не запустал.

ХАЛП

22 показа
4.6K4.6K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пропить флуоксетин 

Ответить

Не возвращать. Зачем тебе это? Это развлечение, а не работа, чтобы себя заставлять. 
Через какое-то время все равно интерес, возможно, сам вернётся. 

Ответить

Мне помогает только месяц другой не играть вообще ни во что.

Ответить

Никак, не играй и всё. Нахер делать то, что не хочешь. Потом или начнется голодание и снова захочешь играть или окончательно забудешь про гейминг. ИМХО, если ты делаешь вот такие посты вместо того, что бы самостоятельно додуматься сделать перерыв/резко сменить интересы в играх и пробовать что-то новое, то лучше да, просто забей на игры, а во что это выльется - то и к лучшему будет.

Ответить