Браузерные игры

На фоне всех этих ремейков, переизданий, возрождения старых тайтлов, жанров и т.д. у меня появился вопрос: а играет ли кто-либо сейчас в браузерные игры? Речь, конечно же, о старых добрых бк, дозорах, апехе, carnage и т.д.

Играете ли вы в браузерки?
Да, играю​
Нет, ​не играю
Понятия не имею, что это вообще такое.
22 показа
1.9K1.9K открытий

Несколько месяцев назад начал поигрывать. Blizzard тогда выпустили для Овервотча дополнение с разделением по ролям, из-за чего в ночное время поиск матча на Xbox может занимать по 30-40 минут, вместо прежних 10-20. В итоге я сперва читал книжки и статьи в закладках, затем листал новости пока ждал подбор матча, а в конце пришёл к тому, что браузерки идеально помогают себя занять в момент поиска игры. С книги или статьи на катку переключаться неудобнее. К тому же, большинство из них нетребовательны к активному онлайну и не вызывают привязанности (нежелания прерывать процесс игры). Матч начался, закрыл браузерку, включился в игру. Через пару дней, когда снова в Овервотч решил ночью позалипать, зашёл снова в браузерку, собрал какие-то награды ежедневные получил моральное удовлетворение от прогрессии несмотря на ничегонеделание. 

Ответить

Игра - скорее всего какой то экономический сим?

Ответить

А я в Krunker так же играл, пока матчи ищутся в овере. Подумал, что неплохой разогрев перед овером получается, но как только меня начало кидать против хай-левл игроков, я понял, что там читаков как муравьев и после этого игра сразу перестала нравиться. А так вообще игра хорошая, минималистичная с неплохой стрельбой.

Ответить