Живы ли Battlefield 1 и Battlefield 4?

Думаю купить либо первую, либо четвёрку. Мне понравилась BF1, по подписке EA PLAY в неё играл. В четвёрку особо не играл, но если там онлайн лучше чем в BF1, с удовольствием попробую. BF 5 - есть, но не понравилась. Также, знаю про стимчартс, но мне интересно количество игроков не только в стиме.

Живы ли Battlefield 1 и Battlefield 4?
1212 показов
12K12K открытий
111 комментарий

Первая батла жива. Четвертая жива в половину меньше, плюс там практически одни задроты остались

Ответить

Ля, недавно зашел, когда бесплатно отдавали ее. Нашел сервер, на котором в 2016 году еще играл, и там на вертолете тот же самый хрен летает!

Ответить

Неправда, задроты в основном на хардкоре. На нормале - нормальные люди.

Ответить

В четвёрке есть ряд проблем связанных с этими самыми задротами, но они не настолько заметны, когда ты сконцентрирован на получении фана, а не на фрагах. Мы с друзьями часто заходим стаком 2-4 человека и кайфуем. Просто нужно быть готовым к тому, что вся мета в игре уже давно известна и велосипед вряд ли кто ещё изобретёт. Самые лучшие обвесы на технику известны, лучшие стволы известны (Аек, фамас, асе 23), но и не подстраиваясь под мету можно спокойно играть и получать удовольствие
А так самыми жопоразрывными для меня стали: вертолёт на Шанхае с кд 40/0 и зенитки на голдмуде.
В итоге могу сказать, что игра все ещё может доставить тебе удовольствие, но если ты вклинишься в её темп и готов терпеть задротов))

Ответить

Первая Батла мусор

Ответить

Количество игроков примерно так распределено:
BF5 > BF1 > BF4

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить