Можно ли скачать купленные приложения, которые удалили из AppStore

Глянул значит я на ремастер GTA и решил прикупить оригиналы, т.к. их скоро заменят на ремастеры. Собственно вопрос в заголовке, смогу ли я потом их скачать, когда их уберут из продажи? Вроде такое уже было, что игры пропадали из стора.

3737 показов
586586 открытий
15 комментариев

Ты можешь скачать ранние версии, если они оставлены разработчиком. Нет - идешь нахуй.
Ты можешь скачать удаленные игры из ЭплСтори, если разработчик специально не напишет заяву эплу и уберет возможность. Так что - идешь нахуй.
Если айос решит ебнуть новую версию, а в старой использовались какие нить методы шифрования или прочие пакеты - ты идешь нахуй сразу.
В целом ... пойдешь нахуй, но не сразу, примерно через полтора-два года. Есть еще несколько нюансов и обходов, но в целом эко система эпла лютейшая помойка и пользователь в ней НЕ ЗАЩИЩЕН никак.

Ответить

А от чего тебя надо защищать ?😂

Касательно сабжа San Andreas: так он обновлялся 2,5 года назад крайний раз, ты способен посчитать сколько версий iOS сменилось? Он отлично работает на своей старой версии без всяких обнов.
Если тебя порвало от каких то других игр, так пиши разработчикам, эпл контролирует работоспособность приложения на момент продажи и актуальной версии iOS.
К слову, все игры и приложения купленные хуярят на 15.1 текущей и вообще вопросов не вызывают
Ты похож на человека, который юзает какой нибудь 4s в 2021 , и у тебя актуальная версия одноклассников не загружается и тебя бомбит пиздец, эпол злодеи

Ответить

Да можешь. Проблема в том что через два-три обновления айоси они могут перестать работать, так как их не будут поддерживать, а эпол не предоставляет юзерам никаких функций обратной совместимости. Но скачать сможешь, не волнуйся.

Ответить

Не сможет

Ответить

Пользователям, которые хотят скачивать приложения из сторонних источников стоит перейти на android

Ответить

Как то так

Ответить