Чего вам не хватает в современных играх?

Напишите о том, что вам не нравится в играх ( ААА/инди), каких интересных фишек вам не хватает, как бы вы изменили вектор развития современной игровой индустрии?

1.9K1.9K открытий

Современным играм не хватает способности стирать вам память, что бы заново почувствовать опыт откытия чего то уникального, а не осознания того факта, что ты играл уже в 10 таких же точно игр, но с меньшим масштабом. Так что тут ничего не поделаешь, и качественные игры только задирают нашу планку недовольства ко всему остальному.


Для меня открытием стали Японские игры.
Благодаря Nier я заново узнал, что такое видеоигры и, как бы это странно не звучало, но в этой игре самое крутое это геймплей в перемешку с сюжетом, а не пышные формы 2B, которая к тому же даже не главный герой всей истории. 
Valkyria chronicles -  не смотря на свой стиль, игра в буквальном смысле про войну и невзгоды(главное не ламать геймплей самому). В данный момент играю в MHW - геймплей виде, без всяких вышек и прочей лабуды. Еще как то проходил Ib и Mad Father, и черт подери, как игры на 2-3 часа могут быть так чертовски хороши. 

На самом деле сейчас полно качественных и увлекательных игр, было бы только на все это время...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить