Dualshock 4 и Ugreen 4.0

Обзавёлся USB свистком Ugreen 4.0 версии, пытаюсь подключить Dualshock 4 - винда не видит его вообще. Устройства из диспетчера устройств удалял:

Dualshock 4 и Ugreen 4.0

Они типо сами подгружаются, после перезагрузки компа.

Драйверов Ugreen 4.0 для windows 10 нет - заявлено, что это driver-free устройство, т.е. в жопу не нужны они ему. Хотя диск в упаковке был, но я понятия не имею, что на нём, ведь CD-привода у меня лет 10 как нет уже...

Есть ноутбук (лаптоп) Lenovo YS 750 или что-то такое (не помню уже) - к нему дуалшок по воздуху подключается в 1 клик.

Да, кнопку Шеир и PS удерживал, до момента, когда тройное мигание.

Вроде всё рассказал.

Ну да, винда 10 на компуктере.

USB порт сменил, аж в драгоценный USB 3.0 воткнул, которых у меня всего 2.

22 показа
1.2K1.2K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ТФУ, сорян, чёт прожал на "пожаловаться". 

Хотел спросить, а какие именно будут более старыми (даунгрейднутыми)? И, полагаю, винда сообщит, что есть уже более новые и тупой переустановкой не даст мне заменить? 

Ответить

Сдавай дш, бери хуановский 🌚

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрите CSR драйвера (Harmony), у вас скорее всего этот чип (на Broadcom у Ugreen сейчас вроде нет, да и вообще более редко встречаются). 

Ответить

Видимо донгл дерьмовый. Asus BT-400. Все цепляется без сучка и задоринки, включая DS4, Xbox One Controller и наушники Honor AM61. Другое дело, то что он зацепился не гарантирует работу в играх как есть. Нужно либо через стим игры запускать, предварительно включив там пользовательские конфиги для DS4, либо использовать DS4Windows.

И еще. При чем тут диспетчер устройств? Тебе нужно меню "Bluetooth и другие устройства". Там выбираешь "Добавление Bluetooth или другого устройства", а далее "Все остальное". Определиться должен как "Wireless Controller".

Ответить

Установи DS4Windows и попробуй еще раз. И попробуй менять порты. 

Ответить