Хочу на курс XYZ school, подводные?

После школы собираюсь обучиться 3D моделировнию и анимации, после чего работать в студии или фрилансом, если все будет совсем плохо. Курсы XYZ и их обещание в помощи с трудоустройством звучат очень радужно и так, будто это именно то, что мне нужно. Естественно помимо курсов будет и самообучение, но все же интересно узнать от выпускников их прош…

Хочу на курс XYZ school, подводные?
34K34K открытий

Я проходил у них марафон и ещё брал курс по текстурам. Учат хорошо, рассказывают о полезных фишках и приемах. Я умел делать простые UV развёртки и когда узнал на курсе о тайлах, тримах и UV атласах был приятно удивлён. Моделить и лепить в Zbrush, я учился до курсов XYZ, так что тут я ничего не могу про них сказать. Смущает лишь одно, что их курсы стали заметно дороже чем в тот момент когда я проходил у них обучение. Ещё они развернули агрессивную рекламную компанию, чуть ли ни в любом видосе на youtube связанном с играми и 3D есть реклама XYZ. В целом я шёл к ним на курс за определенными вещами, об этом не жалею, однако цена за курсы была более адекватной чем сейчас.

Ответить

Ну, с рекламой им откроменно фортануло с периодом т.к. сейчас меньше рекламщиков пытающихся отожрать больше видосов и у блогеров стал заметно меньше выбор на возможнве интеграции. Этим же пользуется Рейд.
Просто напомню о периоде, когда рекламили викингов, все майки, рейд, гикбрейнс, кэшбек сервисы и все это в рамках инровых каеалов. Теперь только рейд и ху.. .

Ответить

С рекламой все понятно, у них наборы сейчас заканчиваются.

Ответить

Кстати есть архивы с их курсами?

Ответить