Посоветуйте игр

Доброго времени суток пользователи DTF. На днях вспомнил как лет 8 назад я очень часто играл на телефоне в бесконечную кучу разных игр, но сейчас на телефоне стоит только сапер и поле чудес. Хотелось бы вернуться и узнать во что интересного и оригинального можно поиграть на моем андроиде в 2021.

Хотелось бы поиграть в головоломки похожие на Monument Valley, Tiny Thief или The Room. Или какие-нибудь сюжетные игры как Florence, The Silent Age. Также мне нравилась парочка раннеров Altos Adventure\Odyssey и Granny Smith. Если вы не знаете ничего похожего, то просто напишите свои любимые игры. Заранее спасибо!

66 показов
827827 открытий
41 комментарий

Поиграй в змейку и тетрис

Ответить

Спасибо, в детстве на кнопочной нокии наигрался. Но только 4 года назад понял как играть в сапера и всёёё, любая свободная минута появляется и я сижу флажки расставляю. Очень затягивает.

Ответить

Bad North
Downwell
Mini Metro
Carmageddon
Dead Cells
Plants vs Zombies
Huntdown
Action Squad: Door Kickers
Peace, Death!
Draw Chilly
Survival Derby

Ответить

Хм, если хочешь крутого вау-экспириенса, то могу посоветовать Геншин Импакт. Фактически бесплатная ААА игра в стиле Зельды, которую можно без доната спокойно пройти. Но она очень требовательна к телефону.

Также советую Goat Simulator. Игра угарная, играешь за козла и устраиваешь хаос в городе.

Еще советую Arcaea. Музыкальная ритм игра в анимешной стилистике. И Muse Dash.

Ответить

В геншин и симулятор козла уже играл. А вот Arcaea по скринам выглядит интересно, попробую, спасибо

Ответить

Если нравился Tiny Thief, то обязательно попробуй Love You To Bits. Есть ещё прикольная Bring You Home от тех же авторов. Ещё недавняя My Friend Pedro понравилась, даже лучше ПК-версии как по мне.

Ответить

Все выглядят здорово, обязательно попробую. Но хочу спросить про управление в педро: там тип не нужно джойстиком двигать а просто нажинать куда ему идти и куда стрелять?

Ответить