Собираем mini-itx ПК

Друзья, много лет катаюсь в автосимуляторы на консоли от MS, но время идет, о поворачиваться лицом к гоночному сообществу редмондская компания не спешит. Онлайн в Forza Motorsport чудовищно низкий, поддержка рулей хромает, а вышедшие Assetto Corsa Competizione и Project Cars, скорее показывают как делать не надо, а не привлекают новых игроков.<…

Собираем mini-itx ПК
3636 показов
1.7K1.7K открытий

Тоже собирал пк в формате мини итх. Сначала думал про ваш корпус но нюансы... этот рейзер с pci 3.0... А видюхам подавай 4.0 Комплектная водянка вызывает сомнения, да ещё бп на 650 ват... Расположение видяхи тоже смущает, как выше писали - греть будет все внутри. И это бесполезное стекло... Крч, по мне корпус прям впритык и способен жить только на андервольте комплектующих.
Я остановил свой выбор на DarkFlash dlh21.
Что в нем лучше: никаких рейзеров, материнка поворачивается на 90 градусов и видяха встаёт в как в обычном пк. Установка 2х вентеляторной водянки. Влазят полноразмерные видяхи на 3 вентилятора от евги, палита и гиги. Любой блок питания sfx формата.

Мой спек:
Asus rog strix b550 i gaming
Ryzen 5 5600x
Cougar Aqua 240
Rtx 2060
Nvme от crucial P2 на 1TB
ОЗУ 16гб Kingston Fury

Корпус покупал с newgg, но он сейчас и на алике появился. В использовании пол года. Водянке пофиг на стенку корпуса, а видяха задыхается, пришлось снять одну стенку для продува. Андервольт и разгон не делал (руки все не дойдут). Температуры в полностью собранном корпусе 60+ что с проца, что с видяхи. Одну стенку убираю и видяха выше 55 не греется а проц до 65 не доходит.

Ответить

Интересный вариант. Гляну.

Ответить