Беспроводные наушники. Какие брать?

Добрый день, уважаемые читатели и гости DTF! Нужен Ваш своет: планирую брать беспроводные наушники и все не могу решиться какие. Выбор пал на Airpods и новые Huawe Freebuds 3.

11 показ
2K2K открытий

Тут недавно потратил полтора дня на то, чтобы обновить инфу о топах (раньше ими были Mifo o5, Pamu Slide Mini и т.д.) True View (бывший EPEXOH) смотрел и наткнулся еще на его зарубежный аналог в плане обзорщиков, у того сайт с личными тестами (ссылку оставлю ниже). Жаль, что некоторые модели только на амазоне имеются, а с доставкой выйдут в копеечку.


В конце выбирал между FIIL T1X, SHANLING MTW100 (которые еще до релиза ждал в ноябре) и Anker Liberty 2 Pro, Mifo o7 почему-то не особо хвалят и цена еще не просела на алике. Если брать аналог подсов, но с хорошим звуком, то тут безусловно вне конкуренции Аnker Liberty air 2, для спорта по компактности эталонные BOMAKER SIFI TWS, но они только на амазоне, как я уже выше писал.


Через мои же руки пока прошли Sabbat e12 ultra (хороший звук, но из моих ушей вываливаются), KZ e10 (бомба по звуку, но ложные срабатывания тача при надевании и постоянные дисконнекты утомили, подойдут только для дома, среди них много брака), Whizzer B6 IPX7 (годный звук, но так же не особо комфортно сидят, отдал жене - та еще умудрилась шелл одного из наушников треснуть в первые же дни, сейчас цена на них около 3к, я брал за 5).


Сейчас еще устойчивая тенденция палить китайские бренды, захлестнула волна поддельных наушников редми, ну и другие модели их просто вытеснили, Tronsmart Onyx Neo в категории до 1.5к говорят просто песня.

В общем, все равно статистика показывает, что 55% покупателей берут пердящие басами битсы и подсы, т.ч. навязывать аудиофильское мнение не буду. Если цена не важна - тут определенно стоит брать Sennheiser Momentum True Wireless.

Ответить