Проблема с ПК

В очередной раз пишу со своим проблемами. Такая беда - чистил комп, и случайно рукой задел разъём жесткого диска, и в итоге компьютер стал вести себя следующим образом: все вентиляторы работают на полную, но не грузится, и экране не работает. В итоге заработало, но во время работы комп резко выключился, и опять пошла эта ситуация, кулера на максимум, комп не запускается. В итоге, во время одной из попыток комп запустился, но при этом было написано, что система повреждена и требует восстановления. Но в итоге комп опять вырубился, и опять по новой. Сейчас переткнул разъём, пока работает. В чем может быть проблема?

22 показа
211211 открытие
20 комментариев

Сейчас переткнул разъём, пока работает.

мне кажется ты починил

Ответить

Не знаю конечно, связано с этим или нет, но я решил проверить диск С и на нём найдена была ошибка. Сейчас устранена.

Ответить

Я бы предположил, что с материнской проблемы. Либо разъём повредил, либо чего похуже случилось (коротнуло может где-то).

Ответить

Ну а может быть такое, что провод задел и в диске что-нибудь повредились сектора, связанные с запуском системы? Просто, странное поведение - он просто либо запуск заканчивался в самом начале(крутятся вентиляторы), либо он дальше запускался и потом снова вырубился.

Ответить
Ответить

Очевидно же, что с разъемом жёсткого проблема. И кто чистит комп, пока он включен?

Ответить

Чистил я его выключенным естественно, я просто во время запуска провод поправить решил, и вот началось.

Ответить