Как я снимал трейлер несуществующего фильма
Как я снимал трейлер несуществующего фильма
11 показ
2.2K2.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вы так говорите, как будто я писал где-то, что я гениальный режиссер и все остальные курят в сторонке. Я ни на что не претендую и прекрасно вижу то, о чем вы мне написали. Единственное что мне не очень приятно, так это снисходительный тон вашего сообщения. Даже если вы сами понимаете правила композиции, изучили как снимаются малобюджетные триллеры, умеете хорошо рисовать, закончили ВГИК и сняли много хороших фильмов, то это же не повод так разговаривать. Ну емае, 21 век, шо за пафос? Будьте проще.

Ответить

Во первых, зря вы так накинулись на человека. Он всё таки учится. Можно прочесть кучу литературы, но без съёмочного процесса, ты мало чему научишься.
Во вторых, малобюджетное кино (и трейлеры, в частности) это не микробюджетное кино, и тем более не безбюджетное кино (что в нашем случае). Трейлеры снимать ой как затратно, особенно для полного метра.
В третьих, назвать это лютым трэшом с 57 секунды, это вы конечно погорячились. Это далеко не лютый трэш, так... по-любительски.
Избавиться от чертовых крупных планов на малой глубине резкостиА что с этим не так? Для создания настроения, когда чувства в высшей мере обострены, самое то!

Ответить

не поинтересовавшись, как, а главное, зачем делается кино.Я хочу поинтересоваться у вас, как, и главное, зачем делается кино? А еще, вы наверное из киноиндустрии, да?

Ответить