#StopHatingRussians
6262 показа
27K27K открытий
1010 репостов

Мир хейтит челиков которые сдают квартиры "только славянам" а челики не понимают почему их хейтят, забавно.

Ответить

Но ведь квартиры перестали сдавать не из-за их национальности, а из-за того что их там начинает по 10 человек жить и они засирают все что только возможно. Поэтому легче оградиться от подобных проблем и сдавать только славянам.

Ответить

Говорю за себя , всегда когда сдаю квартиру пишу , что национальность не имеет значения , главное порядочность , порядок в квартире , и своевременная оплата . И обязательно уметь внятно излагать свои мысли на русском языке, знание русского языка не равно русский , это требование для того , чтобы оперативно решать бытовые вопросы/проблемы. Невежество не имеет национальности , Свинство не имеет национальности , никогда не сгребайте всех под одну гребенку.

Ответить

Русские не сдают квартиры неславянам, которые ведут себя как свиньи и с презрением относятся к титульной нации, а челики не понимают, почему им не сдают квартиры, забавно

Ответить

Смешной случай был со мной лет шесть назад, когда я также договорился снять квартиру. Пришел в назначенное время, начал осматриваться в квартире и тут хозяин спрашивает мое имя - оно у меня не русское, европейское - мать любит европейскую литературу. Сказал, что я такой-то и все - сразу оказалось, что квартира уже сдана и вообще хозяин передумал. С тех пор я называюсь Иваном, Андреем или Колей - можно даже Тимуром назваться - будет проще.

Ответить

Русские впервые столкнулись с буллингом, и почему то резко начали вопить про "вы не понимаете это другое". Ну да ребята. Как же быстро меняется мир. Только хотел про это написать

Ответить

Так хейтят россиян, а не русских. Я вот не русский, но россиянин, под хейт тоже попадаю.

Ответить

У меня не хватает сарказма, поэтому просто замечу, что ты обвиняешь людей в подверженности негативным стереотипам, будучи сам подверженным негативному стереотипу.

Ответить

Нехило ты поджег слэйвян. "Ряяя, вы все врети и вообще мы борцы с нацистами, верните нам айфоны и кланяйтесь в ноги и целуйте в жопу"

Ответить

Ахах, ксенофобия - это ещё меньший из грехов арендодателей...
Видели бы, какие условия предлагают 90% из них и за какие деньги. И какой у них "прекрасный" характер. При этом нужно ещё помимо аренды заплатит за то, за это, пятое, десятое. Не знаю, то ли этот "бизнес" так портит людей, то ли что, но я за время поиска квартиры такого биомусора насмотрелся, что "только славянам" от них уже не удивляет. Чудом нашёл очень крутого арендодателя, без дерьма.
Так-то не забывайте, что половина объявлений "только девушкам", трже ущемление так-то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ебать приплел так приплел

Ответить