#StopHatingRussians
6262 показа
27K27K открытий
1010 репостов

Только недавно тут стебались над подобными роликами и акциями, особенно от игровых компаний, всячески высмеивая "толерастию" и прочее, а сегодня вот такие ролики собирают много классов и поддержку. Как же быстро меняется мир

Ответить

Ну теперь то РОСССИЮЮЮ ущемляют, а не каких-то там негров или геев! Ради РОССИИ можно и класс поставить!

Ответить

Ну некоторым, чтобы понять, что такое кибербуллинг и ненависть со всех сторон, нужно испытать это на своей шкуре. Так сказать, наступить на грабельки.

Ответить

Главное, что без конкретных политических заявлений этот ролик - полная хуйня и со стороны выглядит как "хватит хейтить и кибербулить фашистов - они же тоже люди!!!"

Ответить

Гомофобия, исламофобия, сексизм — выдумки, повесточка тупых толерастов-америкосов для неграфикации нормальных белых людей

Русофобия — объективно реальное явление, с которым нужно бороться всеми силами, иначе пендосы ёбанные устроят геноцид русских. Нетфликс они уже отключили.

Сохраните как памятку!!!

Ответить

Суть в том, что граждан РФ сейчас действительно угнетают. Это не напущенный "буллинг" - сейчас невозможно купить БМВ, Ауди, шмотки из H&M и множество всего другого на территории РФ. ЛГБТ и "цветному" сообществу таких благ не отрезали.
Так что сейчас это действительно имеет значение, на мой взгляд. Хотя возможно я и субъективен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Кто сам просился на ночлег - скорей поймёт другого".

Ответить

Аудитория дтф это не мир.

Ответить

ну да русофобия и расизм это одно и то же
особенно расизм в сша и европе где его и так почти не было
про исламофобию я вообще молчу ибо это бред поехавшего

Ответить

Это какие ролики?

Ответить

Как же вы всё любите драматизировать, преувеличивать и обобщать. Против толерастии высказывались далеко не только русские, что-то не помню, чтоб украинцы ходили с плакатами blm и вывешивали радужные флаги из своих окон, это во-первых. Во-вторых, это больше шутки, а не какой-то то хейт с призывами убивать всех геев и чёрных, и, в-третьих, большинству жителей России вообще насрать, что там у америкосов. А тут же, конкретно гонят на всю нацию и на виноватых, и нет.

Ответить

Только недавно тут стебались над подобными роликами и акциями, особенно от игровых компаний, всячески высмеивая "толерастию" и прочее

Это когда такое было? Наоборот же, рофлили над всякими блмроликами и т.п.

Ответить