0
15 комментариев
Написать комментарий...
zheka100pudov

- ОТДАЙ КРИСТАЛЛ - КОМУ КАЖУ КРИСТАЛЛ ОТДАЙ!
- НЕА - У МЕНЕ ТАМ КУСОЧОК ЛИШИВСЯ.
- ОТДАЙ КРИСТАЛЛ - ТАМ ДВА ХР ЛЕЖАЛО - ВИДДАЙ.

Ответить
Развернуть ветку
Artemas

Нахера кому-то 10 звёзд разыскиваемости в гта? Что на седьмой, десептиконы прилетают?

Ответить
Развернуть ветку
Shikari MG

На десятой сгорает видюха

Ответить
Развернуть ветку
Ащьф Лштшфум

А когда до нуля скидывается, тебе из больницы новую привезут

Ответить
Развернуть ветку
RmView

не, вышел на площадь погулять

Ответить
Развернуть ветку
Коврижка со свеклой

Кстате очень подлый момент. Типо все предрешено и не пытайся изменить судьбу. Поэтому наверно Opposing Force так и не вошла в канон.

Ответить
Развернуть ветку
GoldSrcFreeman

Канон не каноничен! ОФ канонична настолько же, насколько и оригинал, пока новые игры это каким-то образом не опровергнут.

Ответить
Развернуть ветку
Shim

Или не подтвердят. Ничего оригинального из ОФ не было ни в Half-Life, ни в Portal. Лишь одно упоминание в Blue Shift. В будущем может будет, а пока про канон я бы громогласно не говорил

Ответить
Развернуть ветку
GoldSrcFreeman

С таким подходом и буллсквид не каноничен. Его после первой части не было. Поэтому пока в будущих играх нам прямо не покажут, например, что Мезу не уничтожил ядерный взрыв, то и вопросов к ОФ никаких нет. Да их и так как бы и нет.

Ответить
Развернуть ветку
Shim

Не путайте. Буллсквид не был добавлен ни во вторую часть, ни в эпизоды из-за технической стороны. Valve разрабатывали и модель, и физику существа, но по итогу отказались. Каноничным считается и в мире Half-Life 2, но вне игровых зон.

Фишка в том, что именно все оригинальные для OF вещи не были в остальных частях. Касательно первой игры - её делали Valve и там всё канон 100%, тогда как OF делали Gearbox Software.

UPD: Пока ни одна индивидуальная составляющая OF не появится в играх Valve - она не канон.

Ответить
Развернуть ветку
GoldSrcFreeman

Их там и быть не могло, все что началось в ОФ, там и кончилось. А если уж вспоминать, что там они разрабатывали, то упоминание ядерного взрыва должно было быть в ХЛ2, но это все пропало из-за неадекватного процесса разработки.

Ответить
Развернуть ветку
knight.killer
Пока ни одна индивидуальная составляющая OF не появится в играх Valve - она не канон.

А как же уничтожение BMRF? Как раз в OF впервые было.

Ответить
Развернуть ветку
Artemas

Ну а если бы у тебя была возможность грохнуть Гордона, игра не стала бы более каноничной. Да и потом, просто все платформы после Фримена ломались, вот ты и падаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Картошка

Чёртовы порталы

Ответить
Развернуть ветку
Vicias Altor

О, вот она, прекрасная Россия будущего. Лови оппозиционера!

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
null