The Division 2: Warlords of New York

Видео, раскрывающее красоту локаций свежего аддона

455455 открытий
11 комментариев

Воу ! Там реально такая графа ?
Аж захотелось поиграть

Ответить

если комп позволяет, то да, там реально такая графика ... лично я думаю, что хотя в плане геймплея дивизия все таки со временем может наскучить, но проработка и детальность открытого мира у них лучшая среди всех игр юбисофт

Ответить

Красотища. Милое дело не спеша пройтись по этим улицам.

Ответить

Как раз прохожу аддон. Почему нельзя было всю вторую часть в Нью-Йорке сделать? Гораздо лучше эксплоринг и локации в целом. Прям напомнило первую часть, лучшее, что в ней было. Юбики прям порадовали. Правда, полторы дороговато. Брал с купоном в егс за 680, тогда норм.

Ответить

Вот хрен их знает, сделать невероятной красоты снежный NY в первой части, а потом зачем-то сделать сиквел в унылом Вашингтоне в антураже джунглей, по моему на стадии отработки идей они должны были от этого отказаться, так как сеттинг проигрывал очень сильно оригиналу. Но вот в итоге сделали и никто не захотел играть, а как анонсировали аддон с возвращением в Нью-Йорк, так сразу все оживились, лучше бы изначально развивали идею первой части и пилили бы проработанный город со сменной сезонов и сюжеток, всяко лучше чем ненужная вторая дивизия.

Ответить

Дизайн локаций в дивижке просто на невероятном уровне. Даже жалко, что такая красота примитивной гриндилке досталась.

Ответить

Слишком толсто, старайся лучше

Ответить