HEALTH исполняют Tears из Max Payne 3 на концерте в Москве

Ностальгия прямиком из личных архивов.

В мае случился аж 10-летний юбилей Max Payne 3. Это прекрасная игра, яростная, энергичная и круто переосмыслившая оригинальную дилогию от Remedy.

Но для меня этот юбилей — ещё и повод поностальгировать по 2019. Тогда у меня случился концерт HEALTH, авторов саундтрека к третьему Максимке и просто хороших пацанов. Вот они поют Tears из игры в культурном центре ЗИЛ, а я трясу выданным на работе айпадом. Сегодня о подобных событиях даже мечтать не приходится.

И вот такой артефакт вдогонку. К слову, чтобы подписать диск, я просто договорился на автограф после концерта через их инсту. Прекрасные ребята, в общем.

HEALTH исполняют Tears из Max Payne 3 на концерте в Москве
99 показов
3.4K3.4K открытий
33 репоста
39 комментариев

Помню, когда был этом зале, то сперва подумал: кто-то кавер на них играет что ли? Ибо сам зал был мелкий что пиздец и я думал, что они будут хедлайнерами на главной как DG, но потом удивился тоже остался на них. Кст ору, я на видосе есть ещё (2-метровый хер с косичкой и андеркатом).

Ответить

Slaves of Fear - это как небольшое приключение, помню насколько ритмично начинался PSYHONAUT и как плавно, как будто ты куда-то уезжаешь (или наоборот приезжаешь к конечной точке), играл DECIMATION.
До сих пор в медиатеке храню альбом.

Ответить

Мощнейший альбом и, как по мне, лучшая их работа. С каждым последующим годом, к сожалению, становящийся только более и более актуальным

Ответить

Жутко думать о том, что никаких концертов в стране ближайшие лет 10 не будет. Даже если все наладится, музыканты сами вряд ли захотят ехать.

Ответить

концерты будут. многие музыканты не против приехать даже сейчас, но это просто тупо сложно и финансово стало больше издержек. понятно, что есть идейные, но они и после 2014 были.

Ответить

Съездите в другую страну на концерт, это интересный опыт. Копить и рассчитывать время на отдых и поездку придётся, конечно)

Ответить

Ааа, завидую. Хотелось на из апрельский концерт попасть…
“Slaves of fear” в 19м до дыр заслушал. Идёшь такой на работу и заряжаешься хорошим настроением под “black static”😃

Ответить