Самая кровавая серия игр или клоунада? | Killing Floor и Killing Floor 2 [ВИДЕООБЗОР]

Приятного просмотра

Killing Floor я люблю уже очень-очень давно. Первая часть, когда-то стала для меня кроваво-мясным, брутальный, кооперативным откровением в которое я залипал достаточно много. Но с выходом Killing Floor 2 (на которую почти моментально был оформлен предзаказ) моя страсть сильно поутихла. Тогда мне не понравились новая стилистика, переработанная физика и что самое ужасное... стрельба. Я как будто стрелял в кисель. После пары дней я оперативно отступил в первую часть и через какое-то время забросил всю серию. Но недавно, друзья затащили меня обратно (именно во вторую часть). Мы сыграли пару матчей и все было отлично, за исключением того самого странного чувства, что раньше то было лучше... Я скачал первую часть, провел в ней пару матчей, словил приятную ностальгию, но вместе с этим понял, что KF 1 местами невзрачная, не такая динамичная и... скучная что ли. Обидно, что привязываясь к старому, порой бывает не так просто принять новое. Короче KF 1 навсегда останется в моем сердечке и я даже буду иногда в нее заходить и ностальгировать, но KF 2 превосходит ее почти во всем (кроме спорных моментов о которых я говорил в ролике). В общем приятного просмотра, если еще не смотрели. Спасибо за просмотр, если уже. И не держитесь за привычное, новое тоже стоит пробовать.

Спасибо всем тем, кто ставит плюсы. Вы очень поддерживаете, как мое творчество, так и меня)

423423 открытия
8 комментариев

Обзор на игру 6-летней давности, с которой не ознакомился разве что ленивый
Панимаю

Ответить

Палучаица я ленивый :(

Ответить

Не понимаю о чем ты. KF вышла в 2009, значит ей сейчас 11 лет, а KF 2 вышла в 2015 (пусть и в раннем доступе), значит ей 5 лет. Такие дела.

Ответить

Я не ознакомился...

Ответить

Когда купил кф1 оказалось что до этого играл в пиратку с крутыми скинами на монстров, в стиле клоунов. И насколько скучно они выглядят в оригинале. Поэтому от кф2 возможно не разочаровался бы, если ещё с кем играть нашел, времени утекло порядочно.

Ответить

Вообще в кф1 по случаю разных праздников проводились ивенты в которох частенько меняли внешний вид противников. На новый год можно было уничтожить сотни эльфов с Сантой во главе, так что возможно тебе попалась пиратка с ивентом)

Ответить