Бывший инженер движка Frostbite Ян Черников обсуждает презентацию Марка Церни (на английском)

Он планирует продолжить обсуждение во второй части, которую обещает в скором времени выпустить.

4.1K4.1K открытий
11 репост
71 комментарий

заявляет, что на рынке есть SSD лучше и быстрееПо цене в 2000 долларов, если что. 

Ответить

Угу, а вот Сони то единственные взяли придумали SSD за 100 баксов который прям на лопатки все SSD до 2к баксов кладет. Что маркетинг с людьми творит, мне страшно.

Ответить

автор походу рассчитывал что ролик никто смотреть не будет, потому что там говорят про HDD в PS4, что он там не лучший, а не про PS5 SSD. https://youtu.be/erxUR9SI4F0?t=1334

Ответить

22:00 - Церни говорит, какой в PlayStation быстрый и хороший SSD.
22:16 - Черников прерывает и говорит те самые фразы "да, это конечно всё очень хорошо, и всё в таком духе, но это не лучший вариант на рынке", и продолжает смотреть дальше.
Для чего Черникову после слов Церни об SSD говорить "Да, всё это хорошо, НО ВОТ У PS4 вариант был не лучший и на рынке есть варианты лучше"? Он там даже по отношении к консоли в настоящем времени говорит, а видео не в 2013 году снято.

Ответить

Конечно не лучший. Там сам Церни в презентации сравнивает скорость распаковки, поиска, и подгрузки данных с накопителя. И ясное дело, берут за основу существующую платформу. На таком банальном примере без труда можно понять, насколько "мощнее" будет следующая консоль, в конкретных аспектах. 

Ответить

презентацию Марка Цернипрезентацию Марка Церни 18 мар. 2020 г.

Ответить

Что не так?

Ответить