DTF и презентация PS5

Включите звук!

2K2K показов
41K41K открытий
33 репоста

Очень объективная гифка. Совсем не ощущаются симпатии автора.

Прям сходу:

 ""Новые технологии позволяют достичь небывалых"...

Какие новые технологии были показаны на презентации? Быстрые прыжки у Ретчета? Вот только между измерениями это показано в синематике, в самом геймплейном трейлере эти прыжки между "измерениями" были на 10-15 метров на одной локации.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ новая технология показанная за всю часовую презентацию.

Трейлер Хорайзона? А почему все внезапно посчитали что этот уровень будет в игре? Где-то была плашка? Вы видели интерфейс в ролике, чтобы посчитать что это не внутриигровой ролик или пререндер, а реальный геймплей? Нет? Ну тогда с чего вы взяли, что это не маркетинговая чушь, которой нас кормили уже не раз и не два и разные компании?

 "Кучу новых ААА игр"

Какую кучу? Хорайзн и Резик 8? 2 игры. "Куча". С натяжкой туда можно отнести ремейк игры 2009 года и непонятный тизер от автора EW. "Куча". 

И ни одного показанного реального геймплея от этих игр, показывающих возможности консоли.

"Где некстген? Где графон?"

А что - задавать такие вопросы НА ПОКАЗЕ ИГР ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КОНСОЛИ - это у нас теперь заслуживает сравнения с козлом? Опять же, единственное, где показали это всё - пререндер одной игры. Победа.

"Вам не нравятся конвееры"

Поэтому новой ААА игры мы не покажем - только продолжения, дополнения и, повторяю, ОДНУ игру, которая ВОЗМОЖНО будет претендовать на этот статус - когда о ней будет известно чуть больше, чем ничего. И которая выйдет не на релизе консоли, а в 2022 году.

"Эксклюзивы главное преимещество"

Один. На данный момент показан один эксклюзив претендующий на статус ААА. И его не будет на старте.

Хоть такую же гифку делай, но в обратку, ей-богу. 

Ответить

ты как-то слишком близко к сердцу воспринял обыкновенное высмеивание. обычный минутный стендапчик, не претендующий на глубокую аналитику, а ты так подорвался)

Ответить

Рэтчет - не показали крутостей... Пидоры!
Хорайзон - показали, но не верю... Пидоры!

Ответить