О чем на самом деле The Last of Us

Last of Us две части рассказывала нам о том, что у каждого человека есть скелет в шкафу. Даже за самыми благими намерениями зачастую стоят корысть, эгоизм и злоба. Есть ли у этого мира хоть какой-то шанс?

Ответ внезапно обнаруживается в музыке.

11K11K показов
1.3K1.3K открытий
22 репоста
14 комментариев

Только на ютубе досмотрел, хороший контент Флинн пилит, хоть я и далек от музыки.

Ответить

Аналогично!

Ответить

Это не Флин, а Тоший Уес. Одни не комметентные нубы меня откружают и еше без слуха

Ответить

Очень не нравиться перелиричная подача. Вместо того, чтобы сосредоточиться на технической составляющей и обоснованию тех или иных решений, начинается апелляция к эмоциям которая в 90% случаев не соответствует моим представлениям вообще. Смотрел еще по годачу, тоже не зашло, ждал пояснения почему в сцене с клинками выбрали именно такую тему - его не было. Надо будет глянуть еще по массычу, если и там не устроит, то контент этого канала точно не мое.

Ответить

Тот случай, когда само содержание топ, а вот подача просто раздражает. Понимаю, что это сугубо индивидуально, но вся эта сомнительная игра голосом только испанский стыд вызывает, аж хочется отключить звук и читать по сабам.

Ответить

Индивидуальный момент на самом деле, кому что. По массычу, в общем, тоже без эмоций не обошлось, самым "техническим" роликом мне показался ролик про музыку в играх EA, но там больше сама индустрия разбирается, чем конкретные композиции.

Ответить

от main theme всегда мурашки

Ответить