Прошел The Last Of Us Part 2 и это было ужасно...КРУТО!

Last of Us часть 2 – это не художественное повествование. Это документальное кино, показывающее простые истории о сложных персонажах. Ты хотел посмотреть «Спасти Рядового Райна», а пришел дед и включил тебе фильм про Освенцим….Можно сколько угодно спорить, честно ли обошлись с игроками и была ли в этом необходимость. Но, с чем я точно не согласен, так это с тем, что сюжет игры был слит.

Не могу сказать, что доволен игрой, в обычном понимании этого слова, но происходящее на экране это не какой то бред автора. Дракман имел право на такое повествование. Первую часть мы полюбили за потрясающую историю, у которой был настолько неожиданный и в тоже время логичный финал, к которому тебя готовили всю игру. А, The Last of Us 2, всем нам очень сложно любить, потому что она делает ровно тоже самое, только в зеркальном отражении. Логичное и неожиданное у нее начало…только понимание этого приходит в самом конце. Но, для этого в тебе должен умереть фанат первой части, и взамен ты получаешь совершенно новый уровень эмоций. Это было ужасно….КРУТО.

По прежнему, не уверен, что именно такое продолжение требовалось нашей истории и не могу, однозначно, похвалить игру...но, кое какие мысли в моей голове, все таки забродили. Очень сложная и противоречивая игра...особенно в качестве 2 части. Но, кажется...я понял Дракмана. Старик не выжил из ума и все не так однозначно, как может показаться. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Ужасно...КРУТО! Обзор сюжета The Last Of Us Part 2
11 показ
393393 открытия
27 комментариев

зареган 23 минуты назад, чтобы поведать нам историю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Невероятно. человек хоть что то понял, никогда такого не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Last of Us часть 2 – это не художественное повествование. Это документальное киноHaha, classic

Ответить