Немного БАЗЫ про игры Беседки от широко известного в узких кругах авторитетного эксперта

ВНИМАНИЕ: после 15:13 концентрация БАЗЫ превышает все мыслимые и немыслимые пределы! Особо впечатлительным рекомендуется выключить ролик на этом моменте.

2.1K2.1K показов
550550 открытий

после 15:13 концентрация БАЗЫПеремотал я на твой таймкод и что я слышу первым? Дум 2018 года. Который вышел в 2016. Путать даты не база.
Следующей фразой, он говорит, что этот самый дум из 2018 года- это тот же самый дум, который мы любим и знаем, и снова дает в рейтузы. Потому что дум 2016 года это не тот же самый дум, это довольно новаторский взгляд на шутеры, с очень плотно интегрированным в него платформингом, с интересной концепцией ресурс мендежмента и отхилом через добивания врагов, с интересным ИИ, который работает как многоагентная система с токенами и т.д. и т.п. ну и конечно в отличии от оригинального дума это арена шутер. Дум 2016 заложил ту самую базу, на которой этернал и построен, и то, что этернал делает это закономерное и правильное развитие тех самых новых идей и нового видения жанра. ИЧСХ все эти новые штуки в этернале реально работают круто.
Дальше уже какая то шиза про доту началась, даже слушать не интересно. Базы не обнаружено, обнаружена подлива в штанах

Ответить

Да там чел вообще показывает уровень знания 0. Какая финалка, какой балдер гейт. Они вышли позже дагерфола и тем более арены. И надо сказать, что на тот момент с РПГ на ПК не сказать, что бы было супер. Или пошаговые M&M или тонны игр специфичных игр D&D. Так что тем кто играл в РПГ вообще до их расцвета на ПК, они были известны.

Ответить