По железной дороге Лост-Хэвена – от начала до конца

Есть в Лост-Хэвене железная дорога, не внутригородское надземное метро, а железная дорога с центральным вокзалом.

Паровоз и Томми<br /> The Most Known<br />
Паровоз и Томми
The Most Known

Проехать по ней на поезде нельзя, но добраться можно. Разработчики оставили достаточно лазеек, чтобы попасть туда, куда не было предусмотрено. Из начала в конец пройтись или проехаться по ней не получится, помешают невидимые стены, препятствия, а на одном протяжённом участке возможность перемещения не предусмотрена, персонаж, пешком он или на транспортном средстве, проваливается.

По железной дороге Лост-Хэвена

Путь начинается с того места, где заканчивается глава «Везёт же...», в порту. Миновав портовую часть, Томас выйдет на прямую, ведущую к центральному вокзалу. Пройдя вокзал, Томас упрётся в небольшое возвышение, преодолеть он его не может.

Чтобы продолжить передвижение по путям, придётся воспользоваться другим местом для проникновения. Но в это раз есть возможность использовать машину. «Пролетев» с ветерком значительное расстояние по путям, машина полетит в бездну, уже буквально.

На очередном отрезке возможно проехать на мотоцикле, как пробраться смотрите в видео. Хорошенько разогнавшись, на третьем мосте влетаем в невидимую стену.

По последней части маршрута Томас пробежится, как заправский бегун. В начале этого отрезка, недалеко от моста, место, где начинается глава «Везёт же...». Таким образом, железная дорога стала случайной метафорой приключений Серджио Морелло во всей главе. В конце пути тоннель. Что интересно, его украшает надпись 1896 Lost Heaven Tunnel, похвальная дотошность разработчиков, учитывая, что эту надпись игроки не увидят. В тоннель даже можно зайти.

1919 показов
1.5K1.5K открытий
12 комментариев

О да, старые добрые видео с «залезть в секретную локацию», «проехать по вырезанному маршруту» и другие, обретают новую жизнь со свежей частью все той же игровой серии. Лампово.

Ответить

Mafia Definitive Edition из-за большого количества заборов сильно провоцирует желание залезть куда-нибудь. Кстати, некоторые локации, которые есть в миссиях, могли бы оставить открытыми.

Ответить

Туда в прогулке еще проще попасть, автобус берете, и встает к стене, а когда выходите оказываетесь внутри) А вообще я так "везет же..." скипнул почти всю перестрелку в порту на первом же прохождении.

Ответить

Эвакуатор есть в гараже, а у входа в порт есть будка с заданием. После первой попытки к заданию можно переместиться прямо из бара.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это на PS4 обычной.

Ответить