Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий
43 комментария

Услышал музыку, звуки игры и так сразу стало душевно, как домой вернулся

Ответить

Идеально

Ответить

Все таки Обливион, был пиком серии, сюжет (даже мейн-квест, с годами начал восприниматься по другому, в Обливион мы по сути никакой на избранный), графика (некстген на момент выхода, и спустя 15 лет, смотрится очень красиво), и Музика (мне запомнилась больше всего, в том же Скайрима новых треков мало, и многие совсем не запомнились), все находится на высоком уровне.

Также стоит отметить эталонный аддон про Дрожащие острова и вполне интересный, про Рыцарей девяти. Подобный уровень, был только у Ведьмака 3, и то спустя 10 лет...

Конечно так же вспоминаются проблемы, в виде автолевелинга, брони для лошадей, и проблем с лицами, но на общем фоне это незначительные проблемы.

Жаль что Скайрим, сделал несколько шагов назад, а потом и вовсе все покатилось в задницу...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в Обливион мы по сути никакой на избранныйВот пиздец, сейчас впервые играю в тес, естественно в скайримчик. И кем только гг не является - драконорождённый, слышаший, оборотень, вампир, музыкант, лучший вор на планете, всеми богами и антибогами посвящённый. Реально новое воплощение Таноса, ёпта.

Ответить

Про музыку в Скайриме это да, терпеть не могу композицию которая начинает играть при любом нпс, будь то краб или даедра. Эти сраные струны

Ответить

В Морровинде мир и сюжет гораздо лучше были, действительно что-то оригинальное.
А Обливион это максимально стандартное фентези. Хотя Острова были хорошо сделаны.

Ответить