Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4949 показов
19K19K открытий
11 репост

Мы видимо в разную игру играем. 16 часов, с трудом заставляю себя отрываться от игры. Проработка локаций - мое почтение, просто хожу и глазею по сторонам. Примерно так я себе все и представлял, когда в детстве книги Гибсона читал. Критичных багов или проблем с производительностью не встретил пока, стабильно 70 фпс везде, высокие настройки, включен длсс и фильтр резкости от нвидии.

Ответить

Чел выложил просто подборку смешных багов, нет и тут прибежал чел рассказать как ему всё нравится.

- Алло, не могу говорить, в Киберпанк играю не могу оторваться
- Но ты же сам позвонил
- Всё пока

Ответить

Мы действительно играем в разные игры. Больше 20 часов игры и ничего особенного я там не нашел. Кроме, пожалуй, сюжетного квеста.

Да есть красивые локации, но наполненность локации гемплея не даёт. Все эти локации с трупами, расчлененкой и полуголыми людьми лично для меня контента не даёт. Это отличный фон для скриншотов и не более того.

Квесты в большинстве своем линейные и прокачка меняет только одну строчку в диалоге. Все ещё ищу те самые крутые и поставленные второстепенные квесты о которых говорили в обзорах.

Дикий минус за прокачку и аугментации. Большей халтуры я давно не видел. Все аугментации кроме рук это пассивки, которые никак не меняют героя. Нет того самого выбора. Быть слабым человеком, но с душой или стать роботом аннигилирующим все.

Ну и сам мир это просто позор. Более плоского и статичного мира без ИИ сделать было сложно. РДР2 по сравнению с этим просто игра тысячелетия.

Ответить

У меня всё также, игра супер, одна из лучших в 2020 году.

Но машина один хуй багает как может) Как на видео ещё не прилетала, но приколов с ней было достаточно. Причём таких, что я отвлекался от игры полностью и начинал ржать. От этого у меня Death Stranding вайб, кстати.

Ответить

Диалоги, постановка, а квесты, квесты то какие... сегодня просто в побочки на целый день залип. Линия Ривера, Джефферсонов, Панам... Это просто что то с чем то, погружение сильнейшее, когда поляки игру починят это готи сразу.

Ответить

"Мы видимо в разную игру играем. "
Это они "нафотошопили" и наврали )

Ответить

чувак, здесь не принято наслаждаться игрой. что ты, в самом деле

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, а все видео багов и ужасного графона Киберпанка  сделаны хейтерами поляков в 3d пакетах моделирования. Как десятого декабря начали монтажить и создавать, так остановится не могут

Ответить

Поздравляю, но большинство и я в том числе играли в то что ты сейчас видел

Ответить

Точно также у меня было с Ведьмак 3, со всех щелей видео с багами, а у меня из всего была только вертикальная скачка на плотве. В киноиндустрии я замечаю больше "багов"

Ответить

Ясно, заплачено 😒 (шутка 😉)

Ответить

У меня тоже самое. Очень редкие баги прошёл 40+ часов

Ответить

Ну ты и душный чел. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить