Билл Мар рассказывает, что любители комиксов (и геймеры тоже) должны наконец вырасти

Билл Мар рассказывает, что любители комиксов (и геймеры тоже) должны наконец вырасти. Да и вообще, вся эта тема с супергероями — говно полное, и все супергеройские фильмы одинаковы: "какой-то парень без сил обнаруживает у себя силы, пытается в них разобраться, а потом ищет блестящую штуку".

5.3K5.3K открытий
182 комментария

какой-то парень без сил обнаруживает у себя силы, пытается в них разобраться, а потом ищет блестящую штукуЯ так каждое утро просыпаюсь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты щас дал описание жизни Билла Мара?

Ответить
Ответить

Ну, на самом деле Мар задел проблему со стороны двух крайностей. Так везде: есть идиоты, которые целиком и полностью зациклены на чем-то, они не могут жить без этого и, как говорил ведущий: "их зовут в постель, но нет - у них ломка (лвл-ап)", но применять это ко всем - неверно. Это крайность. Также, как и те, кто терпеть не может что-либо до такой степени, что отрицает любое проявление этого в своей жизни - Сапковский и видеоигры, например, но это тоже крайность. Большинство геймеров и гиков, в нашем случае - это, как и я, просто люди с увлечениями, на которые стало популярно "гнать бочку" ещё с нулевых.

Ответить

Че это с нулевых, гораздо раньше вообще-то. Всегда было, ты геймер? Фиии. А если девчонка так вообще поехавшая

Ответить

но и крайность это борьба с крайностями.
предлагаю посмотреть проще. Билл говорит что-то и все, но мы сразу видим это как призыв к действию или унижение.

Ответить