Греби как никогда не грёб: игроки добрались до закрытой локации RDR 2 на каноэ

Всего-то нужно было немного веры.

Греби как никогда не грёб: игроки добрались до закрытой локации RDR 2 на каноэ

Ближе к финалу Red Dead Redemption 2 игрок по сюжету попадает на тропический остров Гуарма, хоть и не совсем так, как хотел Датч. Игроки достаточно быстро обнаружили, что попасть в эту локацию можно и другим, нечестным путём — например, прямо в прологе.

Однако блогер Basement Gamer Bros отыскал, пожалуй, один из самых простых, но в то же время времязатратных способов — нужно лишь проплыть огромное расстояние на каноэ.

Прежде всего необходимо активировать баг, который позволяет выйти за пределы основной карты. Как это сделать продемонстрировано в отдельном ролике, где также показан самый быстрый, но более запутанный способ добраться до Гуармы.

После активации бага нужно двигаться на юг, пока игра не сообщит о прибытии на Гуарму. Однако никакого тропического острова на самом деле там не будет — следующим шагом нужно развернуться и начать двигаться в сторону реки Lannahechee.

Прибыв к реке, надо взять каноэ и плыть на север до тех пор, пока не закончится карта. Справа будет берег, на который нельзя высадиться — вместо этого лодка будет плыть сквозь землю по воде. В этом направлении дальше и будет Гуарма.

Создатель гайда посоветовал не использовать для этого Джона Марстона, поскольку если он попадёт в воду, то выбраться будет очень сложно — в отличие от Артура или персонажа RDR Online он не умеет плавать.

41K41K открытий
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я ВЫТАЩИЛ ВЕСЛО ИЗ ЕЁ КАНОЭ

Ответить

в отличие от Артура или персонажа RDR Online он не умеет плавать.
Вот мы и нашли предка Парня и Томми....

Ответить

Ну почему сразу предка. Может, он из того же поколения.

Ответить

Парня зовут Клауд.

Ответить

спойлер: доплывает аж на третьей минуте гифки

Ответить

Не совсем правда, я досмотрел до 3 минуты и он так и не доплыл. На самом деле доплывает он аж на 5-й минуте. Странно конечно делать такие длинные гифки, сделаи бы уже видосом, можно было бы хоть проматать.

Ответить