Dark Souls: Game of Thrones Edition

6.7K6.7K открытий
50 комментариев

На нем надет запах Таргариена, поэтому иммунитет к драконам

Ответить

Да я думаю дракон просто не тупой и знает что Джон последний таргариан и смысла его тоже убивать нету.

Ответить

Хмм, а такой вопрос - воскрешенный дракон получает иммунитет к данному иммунитету?

Ответить

Это что, у Дрогона нет катсцены?

Ответить

Просто он туда не в первый раз заходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джон убил Дайнерис, потому что она стала Гитлером. После этого прилетел Дрогон, в гневе спалил Железный трон, забрал тело матери и улетел неизвестно куда. Перед этим Дайнерис хотела казнить Тиреона, но не успела. После её смерти безупречные хотят расправиться над карликом и Джоном Сноу-Старк-Таргариеном. Если они сделают это, то войско Севера разгневается и начнется еще одна кровопролитная война.
Но т.к. короля или королевы нет, то никто не может решить, что делать с преступниками Тиреоном и Джоном.
Тиреон сказал, что королем должен стать тот, у кого самая выдающаяся история, ведь именно она объединяет народы и ее не сокрушить никакими армиями. Сошлись на том, что у Брана крутая история, поэтому править будет он.
Бран сделал Тиреона десницей короля. Джона сослали обратно на стену, этот компромисс устроил и безупречных, и северян. Но Джон-Цареубийца решил не оставаться на стене и ушел жить с одичалыми. Брону Черноводному отдали обещанный Хайгарден. Более того, он стал мастером над монетой.
Санса осталась править Севером, который стал независимым королевством. Арья решила отправиться в путешествие на запад от Вестероса, ведь никто до сих пор не знает, что там.

Ответить